Los 480

Szymanski, Wlodzimierz - SIEHE 806/1105-69

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Minsk Mazowiecki, geboren 1960
60 x 39 cm, R.
Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. Dazu: 2 Hefte mit je einem Holzschnitt. Signiert, datiert und nummeriert.