Los 480
Szymanski, Wlodzimierz - SIEHE 806/1105-69
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Minsk Mazowiecki, geboren 196060 x 39 cm, R.
Ohne Titel. Mischtechnik auf Bütten. Dazu: 2 Hefte mit je einem Holzschnitt. Signiert, datiert und nummeriert.